• Новосибирск, Шатурская, 2/2 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 550 м

Тренинг-центр Игоря и Оксаны Яблонских для меня это место где есть большое и глубокое пространство для решения жизненных задач. Работа в расстановках поразительно точная, проникновенная и я, находясь в качестве участника или заместителя, чувствую и осознаю в расстановках многочисленные моменты своей жизни, происходит "рассеивание тумана" в непонятных отношениях, и так раз за разом, это даёт ясность и возможность жить так как хочется, а не так как привычно.

У Оксаны я сделала не мало расстановок, и эти работы помогают мне расти. Благодаря расстановкам и творческому курсу, в сфере моей деятельности произошли изменения, я начала работать там где мне интересно, о чём я мечтала с детства и расстановки помогали и помогают этому процессу (даже те расстановки которые делала давно вспоминаются в определённые моменты жизни когда есть вопросы или соответствующие ситуации и они дают ответы что происходит и здесь уже дело моего выбора, но более осознанного).

Оксана Яблонская - волшебница. РЕКОМЕНДУЮ!!!

В студии так же проводят мастер-классы: мандалы - рисование, плетение, индивидуальные консультации, их проводит Юля Зырянова. К Юле ходила на индивидуальные консультации (она очень здорово использовала на них рисование терапию, карты и расстановки), а также сильное действие имеет рисование мандал под её ведением и звуком чашь Наташи Южаковой. Помимо этого Юля поддерживала и после консультаций, очень ей благодарна.

В студии есть ещё направления, которые пока не посетила.

Всем РЕКОМЕНДУЮ познакомиться с этим ТРЕНИНГ- ЦЕНТРОМ!