Tres joli

Центр выдачи заказов
  • Новосибирск, Гоголя, 7 — 1 этаж; магазин Синтетика
  • Красный проспект 140 м

Искала сейчас в интернет-магазине нужный товар и вспомнила, что до сих пор не сделала отзыв.

Впервые сделала тут покупку в прошлом году. Часть себе, часть - в подарок. Мама осталась довольная "морским" шампунем, говорит, дажее парикмахер спустя пару месяцев не узнал волосы, они стали пышнее и прочнее.

Я от шампуня (с розами) такого эффекта не...

Я от шампуня (с розами) такого эффекта не замитала, но с ним не нужно было кондиционера, и после него легче была укладка. Очищающая маска очень понравилась - быстро снимает ороговевший слой кожи, лицо становится свежее и нежнее.

Дороговато, конечно, но нужно отметить, что шампуня уходит гораздо меньше, чем обычного. Так что мне большой бутылочки хватило месяца на три при почти ежедневном использовании.