Три Кита

Вчера решили не готовить ужин и что-нибудь заказать на дом. Начали поиск в интернете чего-нибудь нового и нашли "Три кита". Видимо, компания ещё молодая, так как меню только расширяется, решили попробовать паназиатскую кухню именно у них. Забрали сами по пути домой. Всё было свежее, приготовлено специально для нас, есть с чем сравнить в этом плане. И цены очень приятные) Особенно понравилась курица в кисло-сладком соусе и сырный суп! Ммм, йямиии)) В общем, нам всё очень понравилось, теперь мы Ваши клиенты. Ребятам желаем удачного развития бизнеса!

JaneRose, спасибо за такой теплый отзыв! Мы всегда рады Вам!:) С уважением, Три Кита.