• Народная, 46
  • Учительская 330 м

Сегодня впервые решили заказать ролы, пришли, сделали заказ, нам сказали через полчаса нам их привезут . Через полтора часа нам позвонили и предложили перенести заказ на завтра.Зачем? Если мы рассчитывали на сегодня, на ужин,а нам предлагают на завтра? Я,вообще, в шоке!!!

По техническим причинам мы не смогли этого сделать, и как и вчера по телефону, мы в знак извинения предлагаем доставить Ваш заказ бесплатно в удобное для Вас время!
Возможно, администратор неверно выразился, мы уточняем, что заказ и доставка абсолютно бесплатны - это наше искреннее извинение перед Вами! С уважением, Три Кита.

• Рассчитывали на то, что вы завтра тоже есть захотите.....:)) да, уж....

• Уважаемый Юрий! Мы еще раз приносим свои извинения за то, что вчера не смогли порадовать Вас вкусным ужином.