Три кита

Многопрофильный центр для детей и взрослых
  • Ватутина, 45/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м
  • Магазин Сюрприз 290 м

Долго искала где отпраздновать день рождения ребенку (8 лет). Так что бы по деньгам не дорого и детям весело. Дома собрать в этом году не смогли, так как ремонт, по этому решили что нибудь придумать. Как то угораздило меня собрать детей в Сан сити, после чего я поняла что ребятишек лучше собирать в замкнутом пространстве))) Выбор пал на детские центры. Обзвонив их порядка десяти, я была в ужасе от стоимости аренды игровых комнат. Мало того что ты должен заплатить за аренду комнаты порядка 2 тыс. в час (в выходной день), так еще и и отдельно нужно оплачивать батут и лабиринт(что тоже не дешево).
И совершенно случайно наткнулась на центр "Три Кита". На сайте подробно описаны условия аренды игровой зоны. Но что мне больше всего понравилось, у них есть несколько готовых и хочу заметить - весьма выгодных программ для празднования дня рождения. Мы например выбрали "Научный праздник" с профессором.
По стоимости вышло все намного выгоднее и приятнее чем в других центрах. Так же нам оформили праздничный стол - бесплатно)
Ребятишки были в полном восторге. Мы провели там три часа. Один час из которых - была научная программа, которая понравилась не только деткам, но и взрослые были в восторге.
Хотелось бы выразить огромную благодарность все сотрудникам центра. Нам понравилось Всё. Отдельное спасибо администратору с которой общались в контакте. Очень оперативно ответила на все интересующие вопросы и забронировала нужную нам дату и время.