Три лося

Ресторан-пивоварня
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 120 м
  • Студенческая 1300 м

Отмечали день рождения коллеги. Разочарование полное у всех пятерых человек, включая именинницу. ВСЁ БЕЗВКУСНОЕ! Салаты были у всех разные, но как будто с одной и той же сладковатой заливкой. Рыбное ассорти - рыбы вообще не солёная. Шашлык ассорти - язык нам понравился, а курица, баранина, свинина - всё на один вкус и только по внешнему виду можно было отличить где какое мясо, плюс не дожаренное. Официант всё время улыбался, но постоянно исчезал из поля зрения и приходилось его искать, чтобы сделать дозаказ. Про подарок имениннику тоже пришлось напоминать.

• Добрый день, Елена!

Нам очень жаль, что мы вас так сильно разочаровали, но для того, чтобы разобраться в данной ситуации, нам потребуются подробности.

Расскажите, пожалуйста, какие салаты вы заказывали, чтоб мы понимали о какой заправке идёт речь?

И по поводу шашлыков. Вы говорили свои предположения и факт того, что они не дожарены нашему сотруднику?

И подскажите, где примерно вы сидели и во сколько были у нас в гостях?

Так же будем благодарны, если вы оставите ваш номер телефона для связи.

• Столик был заказан 3.09.21 на 18ч. на 5 чел. сидели рядом со сценой. Никаких претензий мы не высказывали вашему сотруднику, дабы не омрачать себе и имениннице праздничное настроение. Всё обсудили утром на работе. Кстати забыла написать по поводу Метаксы, нам она тоже показалась подозрительной, более крепкой, чем должна быть, как будто разбавлена водкой. Бутылку открывали не сами, а официант.