• Сибиряков-Гвардейцев, 26 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м
  • Покрышкина 190 м

Решили мы с коллегой воспользоваться теплыми деньками и обследовать окрестности площади Карла Маркса на предмет неизвестных кафешек. Начали с "Трех слонов".
Начну с плюсов:
- быстро. Меня предупредили, что паста готовится минут 30, по факту через 20 я её уже ела;
- большие порции в основном меню. На мой взгляд, одной этой пастой можно наесться;
- недорого. Окрошка и морс из бизнес-ланча + паста из основного меню обошлись мне в 190 рублей. Доесть я не смогла, итак катилась на работу, как колобок;
- чисто.

Минусы:
- небольшая невнимательность официанта (я просила вишневый морс, а принесли клубничный);
- оставленные пустые тарелки. Новые блюда и счет нам приносили, но со стола не убирали;
- пересоленная паста. Морс спасал, но не сильно. И в ней очень много лука, я его не люблю, поэтому долго ковырялась)));
- курица в пасте была слегка сыровата и жестковата. Есть можно, но с надеждой на крепкий желудок.

В общем и целом - нормально. Может из любопытства вернусь, попробуй что-нибудь еще.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы учли все наши ошибки и постарались их исправить. Будем с нетерпением ждать Вас снова)