Tri Slona

Салон кожгалантереи
  • Дуси Ковальчук, 179/4 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м

Мне этот магазин нравиться своим ассортиментом, всегда есть что выбрать, у меня лично 4 сумки купленных, одной из них уже 3 года ношу постоянно и она в отличном состоянии.

По поводу продавцов есть нарекания по обслуживанию, приставучие, не очень вежливы с покупателями. А самое что меня больше всего удивило один раз, когда я купила подарочный сертификат и пришла на следующий день. Правда купала в ауре а пришла на калинина по причине того что там была интересующая сумка для моей подруги. Стали оформлять покупку так они возмутились что я купила сертификат в одном магазине а пришла в другой, хотя сеть одна и та же какая разница где, но нет. Они вопрос решили но я была возмущена. Потом они сказали скидку нельзя делать так как это сертификат, тоже была удивлена какая разница одни и те же деньги, дошли до управляющей этой сети так как постоянный покупатель и хотела сделать хороший подарок подруге. В итоге купили без скидки так как портить себе настроение не хотели, да и разбираться время тратить тоже уже не хотели. После этого как то стала реже заходить ведь такое отношение к постоянным покупателем не приемлемо, хотя продавцы были не причем а управляющая не идет на уступки.