• Богдана Хмельницкого, 100 — 1 этаж
  • АЗС (ул. Богдана Хмельницкого) 160 м

Увы, начали портиться.

Долго делаю ремонт и часто здесь кушаю, когда заезжаю в Колорлон.Пирожки стали заметно терять в начинке. И чтобы добраться " до сути" надо отъесть больше пирожковой оболочки, чем раньше.

Увы, начали портиться.

Во-вторых, к самой начинка стало больше претензий. Всё что с мясом, стало содержать уж больно жилистую консистенцию. А купленный сегодня курник(он из курицы вроде?) еле доел, т.к постоянно попадались жилистые и нежующие кусочки мяса курицы. Половину выплюнул.

В-третьих, начались непонятные эксперименты с ватрушками: зачем то стали делать начинку "Ассорти", т.е класть вместе повидло и творог, поделенные напополам. Кто до этого додумался вообще?? Если человек не любит что-то одно, например творог или повидло, он должен давиться второй частью ватрушки??

Делайте разные ватрушки с идентичной начинкой и не надо ничего выдумывать.Из плюсов: доброжелательный персонал и более-менее приличное качество еды, в том плане, что в туалете после неё не сидишь.

Но выпечка разочаровала(

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы ценим мнение наших покупателей. Приняв во внимание замечания, примем соответствующие меры. Надеемся, что в дальнейшем вы останетесь довольны качеством нашей кулинарной продукции. С уважением, директор ООО "ТД Заря" Ливинский А.М.

• Ну и ватрушки) ни разу такого не встречала)