Три товарища

Кафе

Очень приличная столовая.

Зал не очень большой, но чистый и свежий, видимо недавно открылись.

Заходила в обед, действовал бизнес-ланч, но из него ничего не приглянулось, поэтому мой выбор пал на картофельное пюре, говядину с черносливом и чай с творожным рулетиком. (250 р.)

Пюре пустое, на воде, мне больше нравится с молоком.

Говядина...

Очень приличная столовая.

Зал не очень большой, но чистый и свежий, видимо недавно открылись.

Пюре пустое, на воде, мне больше нравится с молоком.

Говядина своеобразная, но вкусная, порция хорошая, мясо мягкое, соус с кусочками чернослива.

Булка не очень... само тесто еще более-менее, но вот творога там совсем незначительное количество; так, смазали рулетик этот несчастный творожной пастой в лучшем случае и отправили в духовку. Чай пакетированный к такой выпечке в самый раз.

Но в целом столовая произвела приятное впечатление, больше всего благодаря персоналу: очень приветливые женщины за стойкой подробно рассказали мне про все блюда и пожелали приятного аппетита. Не в каждом кафе такое доброжелательное отношение, а тут столовая - молодцы!

Добрый день Клавдия!

Благодарим Вас за приятный отзыв!

Что касается Ваших замечаний, устраним немедленно.

Будем рады видеть Вас снова!