• Димитрова проспект, 4 — 1 этаж
  • ЦУМ 700 м

Добрый день. Не плохая столовая. Мы с открытия ходили сюда кушать в обед. Персонал вежливый, еда раньше была вкусная. Сейчас случается пюре на воде, пригоревшая капуста, да и выпечка "тяжелая", а макароны коричневого цвета совсем не радуют. Повара бы рукастого. Но дело даже не в этом, а в цене. По началу было столько народу, когда столовая открылась. Потом была акция бизнес-ланч 130 рублей, а сейчас бизнес-ланч 160 руб. Это совсем не интересно. Мы все думали, куда люди делись. И нашли всех: совсем рядом столовая "8 минут". Бизнес ланч 99 руб. и 119 руб. И не думайте, что что-то не так. Все очень даже прилично. А на 160 руб. можно по меню очень вкусно и много поесть. В три товарища меня последний раз просто убил ценник на свиной антрекот - 200 рублей. Говядину там вообще нельзя себе позволить. За один более или менее приличный салат 65 руб. тоже круто. Вообщем пишу это по тому, что было удобно многим ходить в "три товарища". Но пока бизнес-ланч не будет хотя бы рублей 120 (не больше), почти уверена, что все так и будут ходить в "8 минут". Да еще и развернуть народ обратно теперь надо будет постараться, т.к. качество еды и выбор в "8 минутах" лучше.

Добрый день sid1976len!
Благодарю Вас за столь откровенный отзыв!, нам как организаторам всегда было важно мнение и критика клиентов, мы всегда прислушиваемся к Вам!
Цена на продукт складывается не только из пожеланий гостя. но и от закупочной цены, а главное от его выхода (веса).,
P/C , - прежде чем выбирать какое либо блюдо из меню. обращайте внимание на выход!!
Будем Рады видеть Вас снова!!!!

• Добрый день sid1976len!
    Будем Рады видеть Вас снова!!!!