• Димитрова проспект, 4 — 1 этаж
  • ЦУМ 550 м

Только неделю назад открыли для себя эту столовую, с тех пор ходим с подругой туда обедать почти каждый день))

Персонал очень располагает к себе - приятные женщины на раздаче и на кассе. Каждый день несколько вариантов ланчей за 110 р. (горячее+салат+хлеб+чай) и 140 р. (суп+салат+горячее+хлеб+чай), причем набор каждый день меняется! За эту неделю я поела два разных салата со свеклой, капусту с клюквой и два разных морковных салата! Кстати, и для любителей помайонезнее по ланчу тоже салаты найдутся)))

Горячее тоже каждый день новое - от макарон по-флотски до чахохбили или котлеток с гарниром.

Даже без хлеба таким ланчем можно наесться таким ланчем за 110 рублей без проблем.

Спасибо за разнообразие и приятную цену!

Но один печальный момент всё же есть - почему-то вам никак не удаются макароны))) Они то жутко переваренные, то засохшие по краям, то переваренные, а потом уже засохшие по краям))

Добрый день! NettyE12!
Благодарю Вас за приятный отзыв о нашей работе, что касается макаронных изделий, будем стараться исправить данное ) недоварено-засохшее блюдо).
Будем рады видеть Вас снова!!!

• Добрый день! NettyE12!
    Будем рады видеть Вас снова!!!