Три товарища

Кафе

Mariana написала 3 отзыва об этом месте

Не думала,что буду писать такой отзыв про свою любимую столовую,но все же напишу. Хожу сюда обедать постоянно с самого открытия,но в последнее время качество и вкус еды уже не тот.Могу предположить,что сменился повар.Два раза брала куриный суп и два раза он был сильно пересоленный,да и плов потерял свой вкус,какой был раньше.Очень надеюсь,что все вернется,как было раньше!

Добрый день! Mariana

Благодарю за слово "любимую", немедленно разберемся с данным фактом., повар не сменился, а может быть влюбился)))!., разберемся, примем меры по улучшению Ваших любимых блюд!!!!, будем рады видеть вас снова!

• Добрый день! Mariana