Триал-Спорт

Сеть специализированных спортивных магазинов
  • Новосибирск, Горская, 58 — цокольный этаж; супермаркет Мария-ра
  • Студенческая 750 м
Me and my monkey написала 2 отзыва об этом месте

И снова не вышли без покупки.

Очередные кроссовки были приобретены в "Триал-Спорт". Не изменяем себе и предпочитаем то, что уже опробовано временем.

И снова не вышли без покупки.

У магазина нет наружней опозновательной вывески на дверях (я предполагаю её наличие, но она где-то так расположена, что не считывается взглядом). Заходишь в двери ТЦ, спуск вниз как будто аварийный выход, не айс расположение в цоколе.

Сотрудник парень (жаль, не запомнила имя, такие вот должны работать подкованные сотрудники в теме) сразу же подошел, проинформировал про технологии выбранных кроссовок. Не первый раз берем "бруксы" и, думаю, не последний. Ноские, классные кроссы. Довольны.

Просторный магазин с хорошим ассортиментом. В каких-то разделах он может быть и узкий, поэтому завсегда лучше предварительно глянуть на сайте и посмотреть наличие или возможность под заказ, а потом уже ехать.