Триал-Спорт

Сеть спортивных магазинов
  • Горская, 58 — цокольный этаж; супермаркет Мария-РА
  • Студенческая 750 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 350 м

Растянул голеностоп, теперь появилось время написать отзыв. И, так как голеностоп имеет косвенную связь с данным магазином, то пожалуй напишу именно о нем.

В общем, неделю назад поселилась мне в голову навязчивая идея — освоить сноуборд. Поселилась она ко мне на столько серьезно, что в тот же день, имея ровно нисколько опыта и знаний об этом виде спорта, я уверенным шагом направился в первый, отрекомендованный товарищами, специализированный магазин.
Конечно же, при выборе сноуборда, я оценивал лишь рисунок на доске, по критериям "модно-не модно". Но, всё же понимая, что доска для прыжков по перилам и доска для скоростного спуска должна всё же отличаться не только принтом, но и структурой, попросил консультанта оказать мне помощь. И, очень не зря.
Без каких либо признаков "одолжения", как это часто бывает, молодой человек уделил мне минут 20 своего времени, и подробно помог выбрать крепления, ботинки и доску. От всего сердца оценил посыл консультанта подобрать мне далеко не самое дорогое снаряжение, дабы увеличить средний чек, а выбрать комбинацию экипировки, которая максимально удачно ляжет на мой кошелек, без ущерба качества.

В магазине действует система уценок на прошлогодние коллекции, при чем львиная доля прошлогодних позиций сбивается в цене под 40-50%. Это очень кстати. Лично мне не сильно важно, если честно, этого сезона коллекция креплений, или прошлого, так как по сути ни чем они не отличаются. А вот разница в цене за связующее звено креплений в 10 000 рублей заместо 20 000 рублей — довольно внушительный аргумент.
Доска за 17 000, уступив цене в 29 000, и самые стандартные ботинки, за 7 000 к 14 000. Очень хорошо, очень.
В итоге, в сносную сумму уложил комплект хорошей экипировки, доволен как слон.
Ну, и катаюсь пока как слон.
Сегодня поступил на постельный режим с потянутым голеностопом и с сильным ушибом.
Зато будет время снова писать отзывы :)

Кстати, большой выбор горнолыжных и "бордовых" костюмов. Жена так же не осталась без обновки, приобретя себе моднявый комплект.
Уверенно рекомендую!