Триал-Спорт

• Горская, 58 — цокольный этаж; супермаркет Мария-РА
  • Студенческая 750 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 380 м

Добрый вечер!
Свой юбилейный отзыв хочу посвятить одному из самых любимых мною магазинов!
Спасибо всем консультантам, которые помогали мне подобрать удобную обувь на все времена года, походные рюкзаки и одежду. Ни разу не нахамили и не проигнорировали.
Одна из недавних покупок является моей сбывшейся мечтой (одной из😅). Это нереально лёгкая и удобная куртка фирмы MAMMUT для экстремальных погодных условий (как раз для Сибири😁). Можно упасть в сугроб при -50 и лежать себе спокойненько и не мёрзнуть. Несколько раз уже успела надеть в конце февраля "свою вторую кожу". Не знаю, как назвать по-другому вещь, с которой ты сливаешься и которая обволакивает тебя нежным облаком... Эти ощущения не подарит ни одна норковая шуба! Бонус: куртка греет и тех, кто прижимается к ней снаружи😅
Для транспортировки и хранения куртки к ней прилагается чехол. На фото видно его размеры. Куртка полностью в него помещается😱
Вещи фирмы MAMMUT очень качественные, служат годами и не подводят в длительных походах (летом и зимой). Очень рада, что нашла свою идеальную куртку, которую шили будто для меня. На фигуре смотрится очень женственно.
И теперь самое приятное. Купила эту волшебную вещь со скидкой 50%🙀 Теперь ещё больше люблю ТРИАЛ за честные акции! Спасибо😀