Триал-Спорт

• Горская, 58 — цокольный этаж; супермаркет Мария-РА
  • Студенческая 700 м
Рапунцель написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер!

Свой юбилейный отзыв хочу посвятить одному из самых любимых мною магазинов!

Спасибо всем консультантам, которые помогали мне подобрать удобную обувь на все времена года, походные рюкзаки и одежду. Ни разу не нахамили и не проигнорировали.

Добрый вечер!

Свой юбилейный отзыв хочу посвятить одному из самых любимых мною магазинов!

Одна из недавних покупок является моей сбывшейся мечтой (одной из😅). Это нереально лёгкая и удобная куртка фирмы MAMMUT для экстремальных погодных условий (как раз для Сибири😁). Можно упасть в сугроб при -50 и лежать себе спокойненько и не мёрзнуть. Несколько раз уже успела надеть в конце февраля "свою вторую кожу". Не знаю, как назвать по-другому вещь, с которой ты сливаешься и которая обволакивает тебя нежным облаком... Эти ощущения не подарит ни одна норковая шуба! Бонус: куртка греет и тех, кто прижимается к ней снаружи😅

Для транспортировки и хранения куртки к ней прилагается чехол. На фото видно его размеры. Куртка полностью в него помещается😱

Вещи фирмы MAMMUT очень качественные, служат годами и не подводят в длительных походах (летом и зимой). Очень рада, что нашла свою идеальную куртку, которую шили будто для меня. На фигуре смотрится очень женственно.

И теперь самое приятное. Купила эту волшебную вещь со скидкой 50%🙀 Теперь ещё больше люблю ТРИАЛ за честные акции! Спасибо😀