Триал-Спорт

Сеть спортивных магазинов
  • Горская, 58 — цокольный этаж; супермаркет Мария-РА
  • Студенческая 700 м

После того, как покаталась на "прокатных" великах, решила, что надо брать свой. К выбору подошла ответственно, изучала различные форумы и поняла, что лучше потратить денег побольше, но приобрести качественный велосипед, который долго прослужит. Вспомнила рекомендации от знакомого, что в этой сети неплохой ассортимент горных велосипедов. Кстати, попала под отличную акцию, -30% на летнюю коллекцию. На сайте заранее ознакомилась с велосипедами в наличии, поэтому придя в магазин уже примерно знала, что мне нужно. Посоветовалась с продавцом и остановила свой выбор на замечательном Mongoose Switchback Sport Womens (2016). Затем продавец произвел необходимые настройки и я стала счастливым обладателем этого красавца! В конце лета мне предстоит пригнать его на первое ТО, оно, кстати, бесплатное.

• У меня история один в один)

С далекого детства не катался на велосипеде.

Месяц назад что-то нашло и я решил взять вел на прокат. Фирма GT была у прокатного.

Получил несказанное удовольствие от сего процесса и позвал жену в след. раз. Ей тоже понравилось.

Решили купить велосипеды.

Тоже полазил по форумам и понял, что лучше купить вел подороже, чем потом выкидывать половину комплектующих и ремонтировать его чаще. Да и разница в езде ощутима. После GT, Mongoose или какой-нибудь Merida, на всякие Forward, Stern и прочие "ашанбайки" попа садится не желает))

• У меня отчим, когда прокатился на новом велике, сказал - как с жигулей на лексус пересел))