Триал-Спорт

Сеть спортивных магазинов
  • Горская, 58 — цокольный этаж; супермаркет Мария-РА
  • Студенческая 750 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 380 м

Кто мы? --Продавцы Триал спорта!!
Что мы хотим? --Чтобы клиенты не звонили,не приходили, и ничего не спрашивали.
Когда мы хотим? --Всегда!!!

На этом можно остановиться, но формат не позволяет, поэтому читайте дальше.

Искали с мужем в инете кроссовки, чисто для красоты.
Наткнулись на сайт Триал-спорта.

Нашли каждый свою любовь с первого взгляда.

Звоню уточнить наличие.

Торопливый, с ноткой раздражения, мужской голос обещает уточнить есть ли моя любовь в наличии. Пока висю на телефоне, слышу, что кого-то там он поторапливает, мол скорее-быстрее смотри-отвечай.
В итоге мне сообщает спешно, что моей модели нет в наличии.
Я настаиваю, что на сайте она есть.
Ну может быть еще не обновилось актуальное наличие, - в ответ.
А в другом магазине может быть эта модель? -снова уточняю я.
Ну может быть,- еще более торопливо отвечают мне.

Ну ок.
Звоню на Красный, с теми же вопросами. совершенно полярная реакция на мои вопросы, очень дружелюбно мне отвечают, что-то там бегают смотрят- ищут по моим запросам(я как поняла, базы вообще нет у них).

В итоге понимаю, что надо ехать и смотреть на местах и выбирать что-то из наличия.

Первый заезд было решено сделать именно на Горский.

Картина маслом: четыре продавца мужского пола что-то свое трут возле кассы, совершенно не замечая посетителей магазина: ни привета ни ответа.

Отдельно отмечу, что к моменту нашего визита, я уже ориентировалась в их наличии, размерной сетке и артикулах.

И вот я подхожу к выкладке кроссачей и ...ТАДАМ! Моя любовь на самом центровом месте! Стоит, ждет меня.

Мечты хотели меня лишить, еклмн!

Мужнина модель оказалась в наличии в бОльшем размере, но при этом идеально подошла ему, поскольку кроссовки маломерят.
Но об этом нам тоже вежливо умолчали.

Продавец нас посетил своим вниманием, крайне поздно, в целом создалось впечатление, что продавцы вообще не ловят мышей, не ориентируются в моделях, наличии, и вообще культуре обслуживания.

За дезинформацию -минус
За отсутствие сервиса - минус.

Но!
Мы купили кроссовки со скидкой 40 и 50 процентов по реально самой низкой цене из предложенных в интернете.
Очень довольны покупкой.
И скорее всего, при необходимости, вернемся сюда снова.
Видимо поэтому продавцы не видят особого смысла пыхтеть.