Триал-Спорт

Сеть спортивных магазинов
  • Красный проспект, 218/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Дом Культуры "Энергия" 130 м

Ты любишь спорт и активный образ жизни? Тогда тебе несомненно стоит посетить ТРИАЛ!
Первый свой сноубордический костюм: штаны BURTON, куртку WESTBEACH и ботинки K2, я покупала именно здесь.

Грустно, что цены с каждым годом становятся все выше, но радует, что скидки по картам и постоянные акции дают возможность купить понтовую вещь по доступной цене. Однако, не одну меня наверное немного злит, что отсутствуют условия доставки N-го товара из города в город. К примеру, мне понравился шлем, но он есть только в магазине в Нижнем Новгороде и возможности получить у меня его как таковой нет, конечно, если он вдруг не затесался на складе. И это вообще обидно, плакать хочется как не справедливо! Особенно, если на этот шлем скидка 50%... Собственно отсюда и вытекает следующий пункт - скудный выбор товара, особенно для представительниц женского пола. Вот так засмотришься на эти крутые куртки, штанцы для парней и так грустно на душе становится. Ну почему для нас такие крутейшие вещи не привозят?
Как вы заметили, мои чувства немного смешанны. Несомненно ТРИАЛ стоит посетить именно потому что, существуют сезонные скидки по картам и они дают возможность купить к качественную и брендовую вещь по доступной цене.
Так же хочу отметить работу консультантов, которые ни разу не терялись, не игнорировали меня и отвечали на лавины моих вопросов по поводу качества, состава и отличий товаров.
Однако, магазину еще есть над чем поработать, чтобы стать идеальным местом для любителей спорта (это я про доставку между городов и расширение ассортимента для девушек) ;)