Триал-Спорт

Сеть спортивных магазинов
  • Красный проспект, 218/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 800 м
  • Дом Культуры "Энергия" 120 м

Искала горнолыжные брюки,самый большой выбор различных фасонов оказался по мне так здесь!и тебе сноубодические,горнолыжные и всякие с имитациями типа в джинсах но тёплые.но цены конечно немаленькие(я купила куртку но брюки никак не могла подобрать ни по цвету не по фасону,нашла здесь,удобные,с регулирующимся ремнём,по цвету впринципе неплохо с моей курткой.правда цена кусается,благо скидка была по флаеру через сайт удалось купить не за 17000 а за 11000!продавцов здесь много ,но по мне так они не клиентоориентированы.в отделе сноубордической одежды молодой человек мне помог подобрать брюки,а вот когда я пришла в отдел горнолыжной то мне пришлось бежать из примерочной самой чтоб взять другой размер.это было не очень удобно так как пришлось брать свои вещи,снова переодеваться.Самое интересное что несколько продавцов видели как я меряю и бегаю сама по магазину.никто не подошёл.маленький минус вам за это))потом правда я пришла на кассу попросила помощи,мне помогли.Не люблю негативных отзывов писать,но ведь может если написать замечание обслуживание станет лучше!Ассортимент магазина замечательный,приду в следущий раз за комплектом одежды ребёнку на весну!