Триана

Мебельная фабрика
  • Красный проспект, 161 — 1 этаж
  • Заельцовская 300 м
  • Метро Заельцовская 410 м

Заказывали мебель во всю квартиру у дизайнера Марии полтора года назад, сначала встретили нас очень приветливо, так как сумма заказа была существенна, кухонный гарнитур, гардеробная, встроенный шкаф. Все было хорошо пока не подошел срок установки мебели, это с момента заказа и так было почти 2 месяца, но на любой мой звонок слышала только обещания перезвонить и ни разу мне не отзванивались, приходилось набирать
самой, через два с половиной месяца все-таки решили установить гардеробную и шкаф, кухня все еще была не готова. Привезенная мебель повергла нас в шок, двери в гардеробную и в шкаф были совершенно другие, вместо бежевого цвета это был ядовито зеленый, благо без лишних разговоров согласились переделать, как оказалось на этом наша история только начиналась, когда привезли кухню, там тоже половина расцветок была напутана, согласилиоставить как есть, уже хотелось заехать в новую квартиру....казалось бы и все, но пару месяцев назад наконец-то мы купили вытяжку на кухню.....как оказалось расстояние между шкафами оказалось не 60 см., как должно было быть, а 59, куда никак наша вытяжка не входила, позвонили в нашу "любимую" триану, с просьбой помочь, где нам сказали что наши установщики уволились и прошло уже очень много времени, хотя даже гарантийный срок не закончился, мы согласились, попросили чтобы нам за деньги помогли , так как просто отодвинуть шкафы в нашем случае не реально. Это был сентябрь месяц.... в этот раз уже другой дизайнер так же обещал отзвониться.......все еще ждем... позвонили в другую фирму где нам с радостью пришли и помогли, теперь еще один шкаф заказываем там, а "Триану" уже никому не рекомендуем

• Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
    Изготовленная мебель прослужила вам не многим меньше двух лет и нареканий за период эксплуатации у Вас не возникло до момента монтажа вытяжки. Как Вы и знали до настоящего момента, для полноценного монтажа кухонной мебели необходимым условием является наличие всей встраиваемой бытовой техники во время проведения монтажных работ. В том случае, когда бытовая техника отсутствует во время монтажа мебели, в дальнейшем возможно возникновение определенных трудностей с монтажом техники.

Приносим извинения за возникшие неудобства. К сожалению, Ваше обращение не было зафиксировано письменно и оперативно не отработано, виновные сотрудники привлечены к ответственности. Компания готова возместить Вам понесенные на доработку мебели расходы и предлагаем особые условия при возможном дальнейшем сотрудничестве с нами.