Триана

Мебельная фабрика
  • Красный проспект, 161 — 1 этаж
  • Заельцовская 300 м
  • Метро Заельцовская 410 м

Наша компания - ООО "Полиуретан" - производит и продает изделия из полиуретана. Эксклюзивные, особенные! Поэтому мы решили, что в нашем торговом зале должен стоять эксклюзивный, особенный офисный стол (ресепшен).
Наш индивидуальный заказ успешно исполнила мебельная фабрика "Триана", и мы не пожалели, что обратились именно в эту фирму. Результат работы на фотографии.

• Владимир, огромное спасибо, что оставили такой приятный отзыв! Судя потому, как Вы ответственно подходите к своей работе, нам было очень приятно и легко с Вами сотрудничать. Мы очень рады, что смогли осуществить Вашу идею по созданию эксклюзивного рецепшена. С удовольствием готовы сотрудничать с Вами вновь, ждем новых заказов!