Триана

Мебельная фабрика
  • Красный проспект, 161 — 1 этаж
  • Заельцовская 300 м

Выбирал кухню, гардероб, шкафы, удивило что многих менеджеров нужно уговаривать зарабатывать деньги, отправил запрос в порядка 10 организаций, быстро оперативно ответила "Триана", сразу предложили встретиться на объекте, замер, дизайн , изготовление, установка заняло порядка 2х месяцев, работал с дизайнером Олесей, всегда на связи, лично "болеет" за успех, приятно. Получил от большого заказа скидку. Конечно не все гладко прошло, где то что то подпилить, где то поменять, доводят до конца. Ценовой сегмент средний. Рекомендую.

С удовольствием предоставим вам скидки как постоянному клиенту!)

• Павел здравствуйте! Спасибо большое ,что нашли время оставить о нас отзыв! Приходите к нам снова , мы будем рады поработать с вами и поможем обуютить ваш дом, за качеством сервиса и мебели регулярно следим , будем стремиться к лучшему!

С удовольствием предоставим вам скидки как постоянному клиенту!)