Триана

Мебельная фабрика
  • Красный проспект, 161 — 1 этаж
  • Заельцовская 280 м
  • Метро Заельцовская 330 м

Пока, я не являюсь Вашим клиентом, НО очень уж хочу оставить свой отзыв.
Как говориться "все решают кадры") У Вас очень хорошие менеджеры! Работала с 2-мя девушками - все понимают, все подбирают, да еще и в лучшем виде и по выгодной цене! И чай, и кофе, и что хочешь для тебя сделают) почти как в гостях у хороших друзей.
Само помещение очень расслабляет) все светло и красиво) Рабочие столы девушек бомбические - сама такие захотела. Я вообще считаю, что отношение к своим работникам - это отношение к своему клиенту, и если руководство не пожалело денег и сделало для своих сотрудников хорошие рабочие условия - это достойно доверия.
Очень рада была с Вами познакомиться, если все сложиться - будем дружить. Однозначно РЕ-КО-МЕН-ДУ-ЮЮЮЮ

Обязательно приходите к нам ,мы поможем вам с любым вопросом , тем более наша компания умело находит подход , к любым ценам и вкусам клиента. С нашей стороны обещаем приятное и полезное время препровождения и конечно же вкусный чай).
Спасибо Вам огромное , с нетерпением будем ждать вас в гости!)

• Здравствуйте ) как приятно читать такие отзывы! Благодаря Вам, всем нашим заказчикам наша компания продолжает улучшать качество услуг и создавать условия для профессионального роста в коллективе.

Спасибо Вам огромное , с нетерпением будем ждать вас в гости!)