Триана

Мебельная фабрика
  • Красный проспект, 161 — 1 этаж
  • Заельцовская 300 м

Заказывали мебель в данной компании 2 раза. Качество и сервис приятно по радовали. В очередной раз заказали кухню , шкафы-купе, и кровать. Дизайнер Олеся проявила себя как грамотный, компетентный специалист своего дела. Со знанием дела проконсультировала по материалам, помогла разобраться в спорных моментах.

Очень рекомендую. Плюс замечательное...

Очень рекомендую. Плюс замечательное сопровождение заказа.Интересующую информацию по заказу получала незамедлительно и в любое время суток).Рекомендую мебельную фабрику "Триана" и нашего дизайнера Олесю.

Ксения, здравствуйте!)

Огромное спасибо за отзыв, мы рады ,что наша работа Вас порадовала. Нам было очень приятно работать с вами. Ждем в любое время ,в гости на чашечку кофе!)

• Ксения, здравствуйте!)