Триана

Мебельная фабрика
  • Красный проспект, 161 — 1 этаж
  • Заельцовская 300 м
  • Метро Заельцовская 410 м

Перед нами стояла задача по изготовлению нестандартного торгового оборудования в кратчайшие сроки , в чем нам смогли помочь именно в этой компании ... Все начиная от консультации в офисе до презентации и проектировки готового торгового оборудования достойно похвалы и уважения : подобрали фактуру и материалы , обговорили сроки изготовления и монтажа ; не каждая фирма в городе может справится с такими задачами в двухнедельные сроки ! Хочется отметить, что данная компания предлагает интересные варианты и решения для своих клиентов , а также программы лояльности в виде индивидуального подхода к каждому заказу и дополнительного сервиса в виде бесплатной доставки и сборки изготовляемых предметов . Желаю вам дальнейшего профессионального роста и благосостояния, так держать ! Ждите нас за новыми заказами :-)

Здравствуйте, Виктор!
Огромное спасибо Вам за столь приятный и эмоциональный отзыв!
Такие слова мотивируют нас становится еще лучше! Мы будем рады сотрудничать с Вами вновь! Ждем Вас! С удовольствием предоставим скидку как постоянному клиенту! :)

• Здравствуйте, Виктор!
    Огромное спасибо Вам за столь приятный и эмоциональный отзыв!