Триана

Мебельная фабрика
  • Красный проспект, 161 — 1 этаж
  • Заельцовская 280 м
  • Метро Заельцовская 330 м

После долгих поисков решили заказать кухню в Триане. На тот момент рассматривали несколько компаний, но в Триане предложили хорошее соотношение цена-качество, и, что очень важно!, гибкие условия оплаты. В офисе компании находится было- одно удовольствие! И кофе -чай предложат, и даже ребенка найдут, чем занять)) нашим менеджером была Виктория Ковешникова. Такой внимательный подход к клиенту встречается редко- Вика с успехом разруливала все мои "хотелки" (а их было не мало, я очень замороченный клиент), контролировала каждый этап, всегда отзванивалась, и вообще даже жертвовала своими выходными! Все изготовили по договоренности, и даже чуть раньше срока, что не может не радовать! Полной установки всего комплекта пришлось немного подождать, но это связано с особенностями технологическими . Сборщики были вежливы, аккуратны, за собой все прибрали. Было несколько минусов, которые стали очевидны, когда кухню собрали полностью. (Рейлинги на фартуке установлены криво(на разных уровнях) и слишком высоко(неудобно вешать подставки.Одна из полочек плохо закреплена, двигается). Но в целом мы очень довольны новой кухней и выражаем огромную благодарность!

• Добрый день, Марина!:) Спасибо, что нашли время для обратной связи. Очень приятно было с Вами работать. Приносим свои извинения за недочеты мастера, все будет исправлено в ближайшие сроки! Ваша кухня засверкает в новом свете и будет радовать Вас долгие сроки. А мы, в свою очередь будем рады видеть Вас снова ;)