Триана

Мебельная фабрика
  • Красный проспект, 161 — 1 этаж
  • Заельцовская 280 м
  • Метро Заельцовская 330 м

Заказывали в "Триане" шкаф-купе в комнату частного дома, результатом остались очень довольны. Шкаф получился функциональным,не громоздким и очень симпатичным,с декоративным элементом. Хочется выразить огромную благодарность менеджеру Светлане,которая работала с нашим заказом.Светлана очень внимательная и терпеливая, с хорошим вкусом,полностью поняла нашу задумку и очень помогла в выборе цвета и декоративного элемента,помогла сделать заказ более бюджетным (это было немаловажно для нас).Также хочется сказать большое спасибо сборщикам(к сожаления не знаю имен),которые работали в непростых условиях,т.к. в нашем частном доме не ровный пол и стены. Сотрудники справились с задачей на отлично!
Сложилось очень приятное впечатление о мебельной фабрике-заинтересованные и внимательные сотрудники,высокое качество материалов и выполнения работ,адекватная цена. Рекомендую!

Ирина, спасибо большое за хорошую оценку Нашей работы! Мы рады, что Вы выбрали именно нашу компанию. Будем рады снова видеть Вас у нас ))