Триана

Мебельная фабрика
  • Красный проспект, 161 — 1 этаж
  • Заельцовская 280 м
  • Метро Заельцовская 330 м

Всем привет! Спешу поделиться нашим радостным событием. Заказали в ТРИАНЕ прихожую, а она у нас в длину 7.5м. Сильно переживали, как и что у нас получится, т.к. после неудачной установки кухни в другой фирме, мы с мужем решили больше не рисковать деньгами, не портить нервы и не тратить своё время на пустые походы и звонки (довезите, докрутите, исправьте...). В ТРИАНУ зашли случайно, т.к. находится в соседнем доме и не пожалели. Нас встретила приветливая дизайнер Мария и мы с ней в ненавязчивой форме обсудили наши пожелания, набросали эскиз, определились с материалами, с цветом и фурнитурой. Обговорили стоимость и срок доставки. Когда нам привезли все шкафчики и установили прихожую, у нас было ощущение, что снова новоселье. Хорошие эмоции и ощущение счастья. Сборщик Юра ответственно отработал. Подтянул, подкрутили всё проверил сам. Мы с мужем стояли и не верили, что ещё есть фирмы, где могут и хотят работать, а не содрать деньги с заказчика. Мы довольны качеством проделанной работы. Как Мария переживала за свой проект, как аккуратно Юрий ворочил шкафы высотой 2760 и не разбил нам бра и не ободрал обои, как начальник цеха звонил и уточнял всё ли в порядке, а самое главное сама мебель выполнена аккуратно и стоит своих денег. Спасибо Вам огромное!!! Так держать!!! Олеся