Трианон, ООО

Торговый дом
  • Станционная, 30а к А — 905 офис; 9 этаж
  • Завод им. Кузьмина 370 м

Капец блин контора! Заказал на дом доставку быт.химии. 1- обещали привезти с 16 до 18,ехать то реально пол часа до меня со станционной. Позвонили- Мы не успеваем к вам до 18, давайте с утра завтра? Я говорю хорошо до 7 утра сможете? Ответили что нет, в итоге договорились на 18 часов следующего дня. Привезли. Подумал уже не плохо. Но не тут-то было, привезли не всё. Не было 2 мешков порошка,сказали довезут завтра. Проверяя остальное, обнаружил что в коробочках геля от муравьев, пусто!!!!Во всех 4х!!! Вот так шарашкина контора! Надеюсь 16 год отметет таких вот торгашей и на рынке останутся надежные и не жадные.

А руководству надо гнать в шею часть сотрудников, это овощи. Вы сами позвоните по вашим номерам,инкогнито. Так такое ощущение что разговариваешь с амёбой. Ни эмоций,ни интереса к клиенту. ЖИРНЫЙ МИНУС!!!

Добрый день, Сандер27

Будьте любезны написать номер накладной и дату поставки, чтобы мы могли провести проверку.