Tricote

Магазин модного трикотажа
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Вот как-то очередное посещение магазина не порадовало. Ко мне внимания не было никакого. Ну пришла и пришла. Зато продавцы "порхали" над другой клиенткой в это время. Наверное, она решила сделать много покупок)

luna-74 написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо за отзыв! Все представленные в магазине изделия действительно изготовлены в Новосибирске, т.к у нас собственное производство. Мы стараемся следить за модными тенденциями, и предлагаем нашим клиентам интересные, комфортные и уютные изделия, которые при правильном уходе будут долго дополнять Ваш образ!

Приносим извинения за некорректное поведение продавцов. С ними была произведена беседа по данному инциденту. Будем рады Вас видеть! Также Вас ожидает приятный *комплимент*.

Уютный магазин, уютные диванчики и кресла, просторно. Купила здесь два летних джемпера. Продавец с удовольствием предлагает товар, без мыслей на лице "вот, пришли померить и не купили", как это бывает в некоторых ТЦ. Действительно, есть модные вещи.

Спасибо за положительный отзыв! Для нас важен любой клиент! Ждем Вас снова в нашем магазине модного трикотажа!

luna-74 написала 2 отзыва об этом месте