Тридевятое Царство

Гостевой дом
  • Волочаевская, 64
  • Река Каменка 180 м

Хоть и поздно, но выражу свое большое удовольствие этой баней.

14 ноября день рождения моего мужчины отмечали именно здесь.

Выбирали мы из множества мест, но это понравилось больше всего.

Какие плюсы:

Хоть и поздно, но выражу свое большое удовольствие этой баней.

14 ноября день рождения моего мужчины отмечали именно здесь.

Выбирали мы из множества мест, но это понравилось больше всего.

Какие плюсы:

1. Очень чисто, разбив стакан в парной прибежала моментально девочка и убрала чисто чисто! Посуда, полы, стулья, предметы интерьера- ни одного развода и пыли! Даже шкура медведя.

2. Работа персонала. От любезности и доброжелательности по телефону и при личной встрече, до своевременной и постоянной заботе о клиенте: даже в купели периодически разбивала корочку льда, чтобы мы не царапались. (Купель на улице, на улице мороз)

3. В день рождения действуют приличные скидки.

4. Караоке, но лучше брать дополнительно свои диски. Это не то караоке, которое мы ожидали, но все равно упелись до хрипоты.

5. Шикарная парная и печка. Даже лучше, чем у нас на даче. При огромном количестве прочих развлекух и алкоголе - парная не пустовала ни разу и такой хорошей пропарки давно мы не видали. Очень и очень большой плюс.

6. Интерьер и экстерьер изумительны! Находиться в таком месте было очень приятно.

Хотели опробовать до конца того года царскую, но так и не получилось. Я рекомендую!