Тридевятое Царство

Гостевой дом
  • Волочаевская, 64
  • Река Каменка 180 м

Была здесь на дне рождения. Шумной компанией в 10 человек отлично провели время в номере "Царский".

Просторный двухэтажный домик. Очень чисто! Сам дом и мебель - из дерева 👍🏼

На втором этаже - 3 номера. Актуально для тех, кто остаётся на сутки. Мы снимали на 6 часов, поэтому использовали с девочками только одну комнату, чтобы переодеться.

На...

Просторный двухэтажный домик. Очень чисто! Сам дом и мебель - из дерева 👍🏼

На первом этаже - просторный гардероб с небольшим сейфом, куда в случае необходимости можно убрать ценные вещи. Большая комната со столом буквой "Г" для застолья. Человек 15 точно можно за ним расположить, может даже и больше)) Телевизор, музыкальная система, караоке.
Душ, туалет, сауна. Есть шапочки, варежки, веники. В мягкой зоне стоят два дивана, чайный столик и колоритная шкура медведя на стене. Сказали, что медведь настоящий))

На улице - бассейн с подсветкой и подогревом. Вода чистая, хлорированная.
Купель с ледяной водой для самых смелых.
Небольшой столик и лавочка.
Все под навесом.

Дальше, на зеленой полянке стоит мангал. Мясо можно пожарить самостоятельно или попросить, чтобы его приготовили, дабы не отвлекаться от отдыха. Мы так и сделали. Получилось вкусно 😋

Очень милая администратор Наташа. В случае необходимости всегда быстро приходила на помощь. Сделала наш отдых максимально комфортным и удобным!

Спасибо! Отлично провели время)) И именинник, и гости остались довольны))