Тридевятое царство

Интерактивный музей сказок
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Сказать что нам понравилось......нет слов как понравилось!!!! Мы были два раза, и оба раза все понравилось. Начну по порядку перечислять плюсы.

1. Это не просто спектакль сидишь и смотришь, а дети в него во влечены.

2. Много красивых декораций.

3. Артисты преподносят всю сказку интересно с юмором.

4. Второй раз нас нарядили в костюмы.

Привет, Татьяна! Спасибо тебе большое за приятный отзыв! Нам очень приятно, что наши труды оценены по достоинству, и что наш спектакль, доставил вам удовольствие! Обязательно приходите к нам еще в гости, мы будем радовать, вас своими сказками!

Огромное спасибо за отзыв. Ждем Вас на Новогодние программы! Вот где будет настоящее волшебство!

Спасибо за такой приятный отзыв! Мы создаем наши сказки для детей и взрослых и рады, что наши гости возвращаются к нам вновь, каждый раз испытывая новые эмоции.

4.11 праздновали здесь день рождения доченьки, все так понравилось, все гости от детей до взрослых, были в восторге, понравились и представление, и игры, и интерьер. Встретили нас добродушно рассказали куда вещи сложить, проводили в комнату для чаепития, когда мы были готовы началась сказка. Большое спасибо вашему центру за такие впечатления!!!