Тридевятое царство

Интерактивный музей сказок
  • Красный проспект, 99 — цокольный этаж; 9 подъезд
  • Заельцовская 600 м
  • Кропоткина 500 м

Ходили сегодня с дочерью(2,8 лет) на сказку "Коза-дереза". Впечатление испортилось с первых минут,не успели даже зайти. Приехали на велосипеде,сразу же администратор отвратительным тоном сообщила,что ставить негде,сами думайте где оставить транспорт. Когда зашли,то трогать детям ничего нельзя,ходить никуда нельзя.Можно только стоять и держаться за мамину руку ил вообще сидеть.Хотя с другой стороны при групповом посещении приветствуется чем меньше взрослых,тем лучше((Одна семья пришла с бабушкой,так администратор беспардонно просто прямым текстом сказала,что бабушка будет мешать,она лишняя,бабушку мы брать не будем,пусть в коридоре сидит,мол и так душно и тесно.Как-будто одна бабушка выдюжит весь оставшийся воздух,бред! что еще больше возмутило,так это что туалет находится не пойми где и когда одна мамочка спросила,можно ли сходить в туалет,то так же "милая"администратор сказала,сто идти надо через пол зала,короче,терпите.Что это такое!!!!Одна мамочка попросилась сводить ребенка в туалет,им отказали,потому что видите ли они открываются за 15 мин до начала спектакля и пришлось ребенка сажать на улице!!!!Это просто кошмар какой-то!
Само представление было очень скучное,монотонное,столько болтовни и как они хотят,чтобы дети 2-3 лет сидели спокойно,конечно им хочется бегать,потрогать все. Там столько декораций,а все это трогать нельзя!Да еще и удивляются,что-то детки совсем ничего не слушали и им было совсем не интересно!Им вообще это все рано(хотя в афише заявлен возраст с 2-х лет). Вообщем, если бы не игровая комната и кафе после всего этого убожества,то день был бы испорчен и очень жалко потраченных денег. Больше туда ни ногой,ни на какой спектакль,ни в каком возрасте!!!

• Абсолютно согласна с отзывом!!!! Хотелось написать тоже самое, поддерживаю!!!

• Спасибо, что оставили свой отзыв.
    Организацией Вашего посещения занималась педагог центра развития, куда ходит Ваш ребенок.
    По окончании данного представления, мы сообщили организатору мероприятия, что возраст и количество детей не соответствовали требованиям. Мы имели право отказать в проведении представления. Музей сказок - это не игровая комната. У нас проходят познавательно-развлекательные программы, где дети до 3х лет участвуют только вместе с мамой. Что можно трогать, а что нет, прописано в сценарии педагогом с высшим образованием и положительно оценено детским психологом. Когда вы идете в театр или любое культурно-развлекательное учреждение, вы заранее готовы выполнять все правила, установленные в заведение. В театр кукол идут, когда ребенок готов сидеть, смотреть и слушать. А если приходят к нам на интерактивный спектакль, то ребенок должен быть готов слушать, смотреть и делать. Если нет, то к нам еще рано. Поэтому у нас не предусмотрены места для колясок ни в холле, ни на улице. Наши правила посещения написаны на всех информационных носителях и проговариваются по телефону, прежде чем сформируются группы.
    Педагог-организатор была знакома с данной программой и знала все условия проведения представления и должна была донести эту информацию до всех гостей. Дети Вашего центра посещают наш музей уже третий год как в группах, так и индивидуально. Многие из них стали нашими постоянными клиентами. Так ребятишки, которым еще не исполнилось 5 лет, посетили в этом году спектакли для более старшего возраста и остались довольны. Спасибо всем, кто возвращается в «Тридевятое царство» вновь и вновь. Будем и дальше создавать для вас новые сказки.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

• Здравствуйте!
    А мы, наоборот, очень любим музей сказок. Видимо, речь идёт про нас) Ходим к вам уже 3-й год с Детской Академией и в этом году несколько раз собирались своей группой и приходили. Своё 5-летие тоже отмечали сказочно, ребёнок выбрал Козу. Очень всё нравится. В ближайшее время снова хотим к вам )) Директор музея, она же Коза, она же Баба Яга - прекрасный человек, умеющий вовлечь детей в игру. Музей замечательный, знакомым всем рекомендую

• Спасибо Вам за теплые слова! И за доброе отношение к нашему музею. Ждем Вас и Вших друзей на новые программы!