Тридевятое царство

Интерактивный музей сказок
  • Гоголя, 51 — 1 этаж; вход с ул. Ипподромская
  • Маршала Покрышкина 420 м

Отмечали день рождение сына. Душно, проблемы с туалетом. администратор Очень нервная. За такие деньги хотелось бы побольше внимания и вежливости. Детей просто издергали своими запретами. С родителями разговаривают по-хамски. Но детям все равно понравилось. Думаю, надо сменить администратора, найти молодую, веселую и добрую и все будет замечательно.

• Спасибо, что оставили свой отзыв.

Для нас важны не только положительные комментарии. Отрицательное мнение также необходимо, чтобы взглянуть со стороны на ситуацию и исправить ошибки.

У нас не большие площади, поэтому, когда на программу приходит более 10 человек у нас становиться душно. Во время разговора по телефону и при просмотре помещения, мы неоднократно информируем об этом гостей. Все закрытые мероприятия рассчитываются на компанию до 10 чел. Это отмечено у нас на сайте и во всех информационных текстах.

Для дня рождения мы предлагаем познавательные программы. Иногда дети путают наши представления с развлекательными играми аниматоров. Чаще всего это происходит, когда выбрана программа несоответствующей возрастной категории. К сожалению, мы не знакомимся с ребятишками заранее. Поэтому стараемся предварительно очень подробно описать сценарии и их особенности родителям, в надежде, что именно они, хорошо зная характер и увлечения своих детей, примут окончательное решение по выбору программы.

Приносим извинения за некорректное поведение администратора. Мы прислушаемся к вашим пожеланиям, проведем внутреннюю проверку и обязательно примем меры.