Тридевятое царство

Интерактивный музей сказок
  • Гоголя, 51 — 1 этаж; вход с ул. Ипподромская
  • Маршала Покрышкина 420 м
  • ДК Строитель 250 м

Посадил Дед репку...да не просто так посадил, а по календарю, да еще попутно рассказал про времена года, про разнообразие грибов.А помогали ему наши ребятишки,вместе с Бабкой.Выросла репка как водится-большая-пребольшая...И тянули её все вместе- и кошка и жучка и мышки и даже "подмышки"))Дед - шутник великолепный, Бабка - просто неподражаема! Эмоции непередаваемые!Дети в восторге!Взрослые еще больше - как маленькие дети- играли вместе со всеми, ползали под веревочкой,катались с горки, лазили в русскую печку! Вот так весело и интересно мы отпраздновали сыну 4-летие! Игра актеров- это просто -не в сказке сказать-ни пером описать- мой словарный запас не так велик,чтобы передать какие они молодцы! Сказка,радушный прием, застолье с чаепитием, подвижные игры- все просто на высшем уровне!!! Честно скажу- никакой детский клуб с аниматором не идет в сравнение с "Тридевятым царством"! Тридевятое царство- это поистине сказка,где есть и колодец, и самовар,и как уже говорила -русская печь, и мельница, и бычок-смоляной бочок, и все,что можно встретить в сказке. До этого мы праздновали у вас же дни рождения вместе с Буратино и Бабой Ягой) И все три раза остались в восторге от происходящего! Что касается отрицательных отзывов про: 1.туалет- он находится в свободном доступе - дети ходили сами-и не заблудились (кстати там очень чисто)))) и 2.администратора,то мы ни разу не сталкивались ни с каплей негатива- все сотрудники доброжелательны,вежливы,приятны в общении!Помогут подобрать сказку именно для Вашего ребенка,а так же сделают все, чтобы путешествие в сказку запомнилось и всем присутствующим. Наши дети не хотели уходить! Обнимали и целовали Бабку с Дедом- как своих родных!! Поэтому хочу сказать всем сотрудникам Тридевятого царства огромное спасибо за Вашу работу! И добавлю- мы попали под небольшую скидку для летнего именинника),что так же очень приятно) Поэтому советую всем,кто не знает где и как отпраздновать день рождения своему ребенку- приходите сюда!!Не пожалеете!!!