Тридевятое царство

Интерактивный музей сказок
  • Красный проспект, 99 — цокольный этаж; 9 подъезд
  • Заельцовская 600 м
  • Кропоткина 500 м

Ходили с дочкой 4-х лет на Путешествие в Тридевятое Царство. Впечатление осталось неприятное. Очень не понравилась администратор, тут уже о ней писали, нервная, неприветливая. Дети пришли в гости к сказке, а она во всеуслышание с кислой миной начала указывать, сколько и за что мы должны заплатить. Во время программы она же чуть ли не с кулаками и криком накинулась на меня:" Вы что на видео снимаете? Быстро удаляйте". Могла бы и потактичнее и после представления это сделать, а то дочь потом испуганно спрашивала, почему это "тётя" на меня так кричала. Почему-то баба яга начала снимать свой сценический костюм сразу после программы и, причём, при детях, на что дочь заметила с сожалением, что она не настоящая, а обычная женщина. В общем, больше туда мы никогда не пойдём.

Благодарим за отзыв. Нам всегда приятно получать положительные оценки. Они вдохновляют. Но Ваш отзыв очень важен и полезен для нас. Он поможет исправить нам недостатки и улучшить нашу работу. Спасибо. Мы всегда ждём Вас в гости.