Тридевятое царство

Интерактивный музей сказок
  • Красный проспект, 99 — цокольный этаж; 9 подъезд
  • Заельцовская 600 м
  • Кропоткина 500 м

Пришли за ребёнком - во внутрь не пустили, заставили ждать 40 минут на улице (задержали программу). Сервис никакой!

• Приносим искренние извинения за доставленные неудобства, но порядок проведения мероприятия, длительность и правила сопровождения взрослыми больших групп детей прописаны на нашем сайте и согласуются с организаторами экскурсии заранее. Программа для классов длиться не менее 1 часа 10 минут, может быть продлена до 1 час 20 минут. Задержка детей свыше этого времени связана не с программой, а с необходимостью переодеться, переобуться, посетить туалет и т.д. Мы всегда надеемся на понимание, так как не большой холл музея не может вместить всех желающих, а мы в первую очередь заботимся о детях. Ждем Вас в следующий раз в нашем новом большом помещении, где мы сможем принять, обогреть, напоить чаем всех наших друзей. Сказка переезжает и снова ждет Вас в гости!!!