Тридевятое царство

Музей сказок
  • Новосибирск, Гоголя, 51 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 410 м
  • Берёзовая Роща 650 м

Отмечали день рождения дочки, 5 лет. Очень здорово! Это вам не свинка Пеппа!!! Казалось бы, что там репка! А они ее так обыграли классно! Дед и бабка очень здоровы отигради свои роли, все хохотали (и родители тоже).

Помещение сейчас стало больше, комфортно. У нас было 21 гость! И всем мечта хватило, и родители смотрели как дети учавствуют в сказке!...

А ещё огромное спасибо "Аленушке"! Всех гостей встретила, на стол накрыла, всех проводила, подарки собрать помогла, со стола убрала! Мама счастлива)))

И гостям всем понравился формат мероприятия.

Спасибо тридесятому царству и его сказочным обитателям! Праздник удался на славу)))

Благодарим за искренний отзыв о работе наших педагогов и администратора! Будем рады видеть в гостях вновь.