• Орджоникидзе, 40 — 4603 офис; 4 этаж; 2 подъезд
  • ТРЦ Аура 320 м

Звоню 5 мая. То ли работать лень, то ли здесь всегда так, но в условиях конкуренции встретила полнейший не адекват сотрудницы. спросила изготавливают ли они торговое оборудование в единственном экземпляре . КАК еще можно понять слово единственный??? То есть по индивидуальному проекту, всем понятно кроме сотрудницы говорившей со мной. Спрашиваю можно ли изготовить стойку для магнитов, она- для каких магнитов.Я- для магнитов на холодильник, Она- на какой холодильник?. Вы что там вообще блин!!! Какая разница на какой холодильник люди магниты вешать будут !!! говорю соедините меня с другим сотрудником кто поймет, говорит одна она и нет никого. дальше вообще атас. говорю так стойку мне надо по индивидуальному проекту изготовить. она мне- не ну мы то изготовим но стоить это будет ООООчень дорого, и это было повторено не один раз. От куда вы знаете что для меня дорого а что нет, может вам 30 тр будет дорого а может 300. короче тупая сотрудница мне вообще показалась типичной тп.

• Здравствуйте!
    Приносим глубочайшие извинения, если невольно оскорбили Вас. Но, к сожалению, для заказа эксклюзивного типа оборудования, действительно необходим эскиз, либо техническое задание. Чем подробнее Вы опишите Вашу мечту, тем точнее мы воплотим ее в жизнь.
    Если же Вам необходим только дизайн, тогда стоит обратиться в дизайн-бюро.
    Большое спасибо за отзыв. Мы постараемся учесть Ваши замечания при работе с нестандартно мыслящими покупателями.

• в том то и дело, что мне нужно было сделать не дизайн-проект, а саму стойку.