Трио, ООО

Салон керамической плитки и сантехники
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 410 м
  • Новая 200 м

Рекомендую всем, кому важен богатый ассортимент и личное участие менеджера в подборе плитки и дизайне интерьера ванной комнаты!!

Первый раз попала в этот салон и встретила чудесного, открытого к общению менеджера Наталью Литвинову. После первого приобретения плитки в этом салоне в другие уже не заходила, потому что знала, что с таким менеджером можно решить все вопросы!
Наталья всегда искренне заинтересована в том, чтобы максимально воплотить пожелания клиента в реальность и сделать выбор материалов и процесс ремонта комфортным и приятным!
Наталья, спасибо Вам огромное за плодотворное сотрудничество и за то, что Вы делаете свою работу с любовью и уважением к людям!!

Анастасия