Трио, ООО

Торгово-производственная компания
  • Сибиряков-Гвардейцев, 49а — 310 офис; 3 этаж
  • Мебельная фабрика 550 м
e.fedotovich написал 2 отзыва об этом месте

Я согласна, ужасная компания. Люди не заказывайте у них окна. Заказали месяц назад и все ещё ждем. Каждый день обещают и даже не перезванивают. Нормальный человек только Евгений! Антон вообще разговаривать не умеет и врёт постоянно. Ужас...

• Евгений тоже врёт,там у них все,похоже,врут. не подскажите,в итоге вам поставили окна? а то мы тоже почти месяц ждём,не знаем обращаться в суд по факту мошенничества или в общество защиты прав потребителей.

• Ещё нет!!! У меня кончилось и терпение и нервы.

• что сейчас говорят? нам внаглую хамят , с этим надо что-то делать, мы в понедельник пишем заявление в суд. в общество защиты прав потребителей позвонила,завтра обещали отзвонится.

• Говорят в понедельник скажут когда приедут. И да чуть ли не орут уже. А вам что говорят ?

• нам постоянно ерунду какую-то говорят,а сегодня уже на крик перешли, хамить начали, сперва - сказали- приедьте к нам в офис ,подпишите акт приёма,а потом назначим число! совсем обнаглели, с чего ради мы им акт приёма-то подписывать должны,короче издеваются откровенно уже.

• вы договор не пытались расторгнуть?

• Пыталась. Сказали ладно и трубку бросили.

• мы с юристом проконсультировались, в понедельник заявление отнесём, пусть неустойку платят,судебные расходы,услуги юриста. а вы в каком районе? может вместе заявления подадим?

• Мы далеко, в Бердске.

• понятно. ну всё равно,не оставляйте это дело просто так, они совсем охамели. обратитесь в отдел по защите прав потребителей или в Роспотребнадзор,телефоны указаны в интернете. не теряйтесь,давайте держать друг друга в курсе событий. удачи вам!)

• Давайте! Спасибо вам!!!

• нам сегодня застеклили балкон,ребята -монтажники пришли хорошие,работу сделали хорошо,за собой убрали.

• Испугались , что вы пойдете по инстанциям ?

• не знаем даже что на них так подействовало, может то,что вчера ругались с ними целый день, может то,что мы на приём к юристу сходили и знали что нам дальше делать. но нервы потрепали нам изрядно. не хотелось бы это просто так оставлять, но сил воевать с ними дальше уже нет,хотелось бы забыть как страшный сон. Но монтажники- работяги у них не плохие, ещё бы руководство вздрючить по полной! чтобы разговаривать научились и организовывать всё вовремя!

• Это точно!!!

• А вы ,если они в понедельник не решат вопрос, пишите сначала им претензию, отправляете заказным письмом с уведомлением и одну копию себе. потом в суд заявление и по полной программе : материальный,моральный ущерб, услуги юриста, судебные расходы,уплата процентов за пользование чужими денежными средствами. Удачи вам! отпишитесь потом чем у вас всё закончилось)

• Хорошо, спасибо!