Трио, ООО

Торгово-производственная компания
  • Сибиряков-Гвардейцев, 49а — 310 офис; 3 этаж
  • Мебельная фабрика 550 м

Обращался в эту "контору" в конце апреля - начале мая (точно дату не помню). Пока не подписываешь договор и не вносишь предоплату тебе каждый день звонят и красочно описывают свои услуги. Как только подписан договор - ни одного звонка. Всю информацию получал от них сам, хотя информацией это назвать тяжело. В договоре наши окна называются как "изделие" (никакого описания и подробной сметы, что содержит "изделие" нет). Срок в договоре стоял 15 рабочих дней, я выждал 10 дней, после этого стал узнавать судьбу моего "изделия". Меня начали кормить бесплатными завтраками! Неадекватные ответы менеджеров из офиса, стали работать по принципу "первые не звоним", обманы, при упоминаний сроков из договора ответы типо: "У нас много заказов мы не успеваем". Может после негативных отзывов заказов уменьшиться? Так будете успевать хоть.

В итоге с небольшой просрочкой привезли окна и на следующий день поставили. Заказывал на левую сторону балкона заглушку а на правую стекло, но их перепутали, а так как балкон "кривой" и размеры сторон разные, то пришлось оставлять как есть и закрывать солнечную сторону заглушкой. Они конечно предлагали все исправить, но пришлось бы ждать опять неопределенный срок.

К монтажникам претензий нет, сделали все что смогли. Так же чувствовалось, что всеми силами пытался помочь Евгений (кто он в данной организации я не знаю).

Вывод: никому не рекомендую заказывать установку окон в ТРИО.