ТРИО

Салон керамической плитки и сантехники
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 130 м

Насчет клиентоориентированности не знаю. Нашла на сайте декорированную плитку, попыталась позвонить, узнать, есть ли в наличии - занято. На удачу поехала в магазин. Продавец сказала, что плитки на выставке нет, схватила телефон и ушла разговаривать. Так и не удалось выяснить, есть ли плитка на складе и можно ли ее будет посмотреть - продавец отправила звонить на сайт.
Нет желания теперь связываться ни с сайтом, ни с магазином.

Добрый день, Виктория!

Приносим свои извинения за халатность нашего сотрудника, в отношении него проведены инструктивные и карательные мероприятия, исключающие повтор аналогичной ситуации впредь.
Основным из критериев работы менеджеров нашего салона является оперативное и своевременное предоставление необходимой информации, индивидуальный подход к каждому клиенту и подбор самых лучших, либо оптимальных условий, на приобретение интересующих позиций.
Очень не хотелось бы, чтобы у Вас остался негативный осадок о нашей компании, готовы с радостью исправить ситуацию и быть Вам полезными!)
Виктория, приезжайте к нам, звоните, в жизни и так полно всяких негативов, поэтому от мелких и никчемных необходимо быстро избавляться!!!))

С уважением!)

• Добрый день, Виктория!