ТРИО

Салон керамической плитки и сантехники
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 130 м

Магазин хороший за счет менеджеров и большого выбора плитки, и цены если сравнивать, ниже чем у других, но стенды с плиткой - это что-то.. Более неудобных стендов я не видела никогда и нигде. Чтобы выдвинуть нужный стенд необходимо приложить большие усилия, и не факт удастся выдвинуть. Из-за этого очень быстро надоедает смотреть и хочется уйти в следующий отдел. Меняйте срочно стенды!

• Спасибо за Ваш отзыв! Совершенно согласен с Вами по поводу стендов, как и при наличии определенных положительных качествах технологического изделия, есть конечно же и минусы. В двух словах о плюсах: данные стенды позволяют держать огромный выбор керамической плитки на выставке, в данном случае наш салон может предоставить к просмотру более 300 коллекций на такой площади, чем вред ли могут похвастаться другие салоны в городе. И это огромный плюс). Еще один, конечно, жирный минус в наш огород, это что именно Вам приходилось выдвигать эти стенды самой, это прямая обязанность наших менеджеров, они обязаны были уточнить, что бы Вам хотелось посмотреть, либо посмотреть все, и выдвигая эти стенды должны были рассказывать о конкретном материале. Такое бывает очень редко и то, по той причине, если все ребята заняты и работают с клиентами. Мы всегда стараемся учитывать мнение наших клиентов и исправлять ситуацию в лучшую сторону. С уважением!)