TripShop

Магазин гаджетов и аксессуаров для путешествий
  • Красный проспект, 182 — 1 этаж
  • Заельцовская 250 м

Наткнулся на их группа ВКонтакте. Группа сделана оригинально и интересно, видно что приложили ум и душу. Нашел там именно то, что искал - удобный несессер по адекватной цене.

Приехал, нашел сразу же. У них отдельный вход. Несмотря на небольшой размер магазина, они принимают и безнал, что приятно. Внутри приятно и интересно, на полках полно разных гаджетов для путешествий (зажимов для наушников, портативных зарядных устройств), на стенах висят красивые хипстерские рюкзаки.

Минус был только один. На вопрос "Это подарок? Упаковать?" я ответил "Да". И молодой человек принялся колдовать над упаковкой. Пока он занимался этим, я успел обойти весь магазин по периметру, сфотографировать деревянные значки Waf-Waf, покрутить в руках гаджеты, поглазеть на карту мира. Но я был одет в куртку, поэтому взмок до невозможности. Так что не повторяйте мою ошибку, возьмите просто бумажный пакет с фирменной наклейкой магазина - он тоже смотрится прикольно.

Вывод: это место выручит вас, если вам нужен оригинальный подарок или вы присмотрели нужный вам гаджет через группу ВК. Но не ходите туда просто так поглазеть, удержаться от импульсивной покупки будет очень сложно.

Антон, обещаем научиться упаковывать как боги: быстро и круто. Спасибо за приятные слова)