TripShop

Магазин гаджетов и аксессуаров для путешествий
  • Красный проспект, 182 — 1 этаж
  • Заельцовская 250 м

Перед отпуском забегала в этот магазин - нужно было прикупить пару штук для предстоящего путешествия.

И как же здесь здорово! Думала забегу на пару минут, возьму нужное (не зря же смотрела товары в группе вк) и побегу дальше по своим делам. Но не тут-то было. Крутых вещей здесь много и "зависла" я в "TripShop" надолго.

Да что говорить, я наконец...

Да что говорить, я наконец нашла себе просто идеальную маску для сна. И как же сильно пригодилась она мне во время отпуска! А ещё я, похоже, нашла здесь идеальный рюкзак, но за ним зайду позже.

Если вы любите путешествия (покажите мне того человека, кто их не любит=) ) или у вас есть друзья, которые любят путешествия и просто классные штуки - обязательно зайдите сюда, за подарком себе или друзьям. К примеру, за бумажником от New wallet - они яркие, удобные и вообще очень клёвые. Или за значками от waf-waf. Или за браслетом от Altay Stories. Продолжать список можно долго, но уверена, каждый сможет найти что-то для себя.

Кроме того, здесь работают мега позитивные и приятные ребята ^_^. Ну а как иначе, в таком-то магазине?)

Офигенное спасибо, мы работаем ради таких позитивных отзывов )