TripShop

Магазин кофе с собой
  • Красный проспект, 182 — 1 этаж
  • Заельцовская 250 м
  • пл. Калинина 320 м

Кофейня и магазин чемоданов-странное сочетание, но чего сейчас не бывает (цветы и кофе, квест и кофе, книги и кофе и пр.). Ассортимент напитков здесь скромен, было бы глупо ожидать чего-то другого, так как напитки не основная специфика магазина, но порядка 4-5 видов кофе вам предложат, сиропов тоже не так уж много. Но я собственно шла не за бодростью, а за освежением, в меню есть своя фишка-«Огуречный лимонад», звучит своеобразно, особенно для любителя классических вкусов, поэтому пришлось помучить парня за стойкой вопросами: «А точно будет вкусно?», «А там прямо кусочки огурцов будут?» и всё в этом роде, ответы меня удовлетворили. Объём стаканчика приличный помимо минеральной воды, долек огурцов и льда был добавлен цитрусовый сироп и сироп огуречный (у линейки «Монин» оказывается и такое есть). Получилось что-то с чем-то, освежающий, слегка сладковатый напиток, с удачным сочетанием овощной и фруктовой нотки. Необычно, но весьма-весьма вкусно, так что хороший рецепт и умелое приготовление, может даже казалось бы экзотический вкус, а, уж простите, для меня огуречный лимонад из этой категории, сделать приятным и запоминающимся. Так что любителям экспериментов вполне могу посоветовать попробовать этот напиток.
P.s. Копилочки у вас интересные, таким мишкам сложно отказать, помочь животным вернуться домой-это благородное дело.

Спасибо за приятные слова, обязательно придумаем еще что-нибудь экзотическое и вкусное) Заходите в гости!