TripShop

Магазин кофе с собой
  • Красный проспект, 182 — 1 этаж
  • Заельцовская 250 м
  • пл. Калинина 320 м

Кофейная лихорадка захватила наш город (или не только наш?), открывается десяток кофеен в месяц, а кофе даже делают (вернее сказать - пытаются) там, где имеет место быть другая деятельность вроде стрижки волос или продажи чемоданов.

Все это выглядит так, будто сотрудники магазина захотели иметь возможность попить кофе на рабочем месте и возникла мысль – а почему бы на этом и не заработать дополнительных денег продажей другим посетителям?

Первый раз латте готовила девушка, который почему-то оказался капучино, также настолько обжигающе горяч, что кофемашина у меня дома лучше справляется с температурой. Также непонятно, стакан наполовину пуст или наполовину полон? Ибо вы не заметите, как закончится кофе (после того, как он остынет конечно же), потому что 1/2 составляет воздушная пена с пузырьками воздуха (чего быть не должно).

Окей, может мне так просто не повезло. Второй раз меня обслужил молодой человек. Тот же заказ – тот же напиток. Можно найти кофе дешевле 90 рублей, но действительно вкусный кофе. А то, что делают в этом магазине, оставьте его сотрудникам и пройдитесь немного по Красному проспекту, если хотите насладиться кофе, а не пить непонятно что.

• Кстати, по поводу кофе там, где стригут волосы, в салоне Голова мне больше всего именно кофе понравился 😂

• Добрый день, мы огорчены и удивлены тем, что вам пришелся не по вкусу наш кофе, поскольку это первый отрицательный отзыв о нем( Кофемашина у нас появилась не ради сотрудников, а ради наших гостей-покупателей, со временем пришло решение, что некоторые хотят купить просто наш кофе - мы расширили меню (насколько позволяет наша кофемашина) и ввели его в продажу. Зайдите к нам в гости - мы вернем вам деньги за непонравившиеся напитки и прислушаемся к советам, поскольку как раз сейчас находимся в поиске более функциональной кофемашины. Не обижайтесь на нас и спасибо, что дали обратную связь!